Зарегистрированных пользователей: 888

Регистрация

Регистрация
Фото со мной
Мои фотозарисовки
Все фото
Мои альбомы
Слушать
Моё видео
Смотреть
Книги и публикации
Православный календарь
0
Архив сообщений
Архив поздравлений
здравствуйте.мы с мамой благодарим Вас за все Ваши песни о БОГЕ.особенно за песню-"лютая ночь",и за слова-"БЛАГОСЛОВЕН ГОСПОДЬ ЗОВУЩИЙ НАС ОТ СКОРБИ,ТУДА ГДЕ,НЕСТЬ ПЕЧАЛЬ,ГДЕ АНГЕЛЫ ПОЮТ..."ответьте пожалуйста когда Вы начали писать песни о БОГЕ-до принятия сана или после?СПАСИ ВАС БОГ И СОХРАНИ.
прот. Олег Скобля
Добрый день александр!
Духовные песни я начал писать на пятом году своего служения в сане священника,а светские композиции начал писать гораздо раньше начиная с 1981года.
Храни Господь вас и вашу маму.
с уважением о.Олег.
Смотреть архив сообщений