Зарегистрированных пользователей: 848

Сообщения

Поздравляю всех друзей, подписчиков, прихожан нашего Храма , их родных и близких с наступающим Новолетием!

От всей души желаю Всем и каждому : 

крепчайшего здоровья, душевной целостности, долгих и плодотворных лет жизни, успеха в реализации Богом данных талантов и несокрушимой воли в преодолении разного рода трудностей , как на духовном поприще , так и на житейском уровне особенно , что касается межличностных отношений , а также в рамках семейной жизни , в обращении с друзьями , коллегами и со всеми людьми вообще.

От всей души, желаю Всем и каждому и в Новом году прирастать благоносными идеями, заботясь об их воплощении

и стремиться к тому, чтобы ВЗРАСТИТЬ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ВНУТРИ СЕБЯ , а все остальное - по слову Христа приложится.

«Поможет Бог, во всём поможет 

И наши силы приумножит,

И в сердце каждого готов —

Умножить веру и любовь!»( О.С.)

Будьте здоровы и Богом хранимы во все дни наступающего года и во все последующее время земной жизни!


Смотреть все сообщения

Фото со мной
Мои фотозарисовки
Все фото
Мои альбомы
Слушать
Моё видео
Смотреть
Книги и публикации
Православный календарь
0
Архив сообщений
Архив поздравлений
С Светлым Христовым Воскресением Вас, о. Олег!
Очень хочется, чтобы до Вас дошло и моё от всего сердца «спасибо» за Ваши песни, за Ваши молитвы, за Ваше служение Богу.
( Я написала Вам на эл. адрес в конце февраля, а ответа пока нет. Может, письмо потерялось или что другое не так, например, обратный адрес не мой, а моего сына …)
Возможно ли прийти к Богу умом, а не сердцем … Моё материалистическое сознание абсолютно всё подвергает анализу и размышлениям. Вроде и затеплится огонёк веры в сердце, а начинаю «умствовать» и опять удаляясь от Бога. Ваши песни, такие земные, искренние и настоящие о Любви к Небесному Отцу и Учителю, в которых говорит Ваше сердце, помогают почувствовать то, что никогда не достичь умом ( или же много труднее ). Каждая песня как-то вдруг находит отклик в моей душе: то это волнение или тревога, то боль или грусть, но в любом случае это радость, потому что ведут они «туда, где свет, туда, где любовь». А какое же сердце не хочет «туда»?
Храни Вас Бог, о. Олег, на Вашем месте служения Ему!
Это такая ни с чем не сравнимая радость, которая утешает, даже наставляет, бывать на богослужении в Вашем храме, быть сопричастником Ваших молитв, ощущать их тепло и участие. Спасибо Вам! С уважением Марина.
прот. Олег Скобля
Марина,сердечное спасибо за то,что несмотря на мою "эфирную паузу",Вы всетаки собрались с мыслями и написали это пост!Такого рода слова (я писал об этом неоднократно)я воспринимаю ,как духовную поддержку,которая необходима всем и каждому,кто вознамерился следовать за Небесным Учителем ,крестоносным путем.Храни Вас Бог.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
С уважением о.Олег.
Смотреть архив сообщений