Зарегистрированных пользователей: 848

Сообщения

Дорогие друзья, да и вообще все, кто поздравил меня с Праздником Вознесения и с 55-летием со Дня Рождения!

Вчера я получил от Вас множество поздравлений - их больше тысячи (в частности на VK и др.) коротких и объёмных, и ответить на все сразу - просто нет возможности, при всем желании... Я, конечно удивлён такому вниманию и поверьте, тронут до глубины души! 

Сколько в них искренности, глубины, благодарности, душевного тепла и любви - это не возможно передать словами, это нужно прочесть сердцем и в НЁМ ОСТАВИТЬ навсегда! Вот, так я и сделал.

Благодарю от всего сердца, Всех и каждого, из написавших мне в «личку» и в комментариях к поздравлению с Вознесением Господним - низкий, Вам, поклон и благословение, да пребудет благодать Господня с Вами.

И, паки благодарю Господа, Который в этот день порадовал и утешил меня через теплоту Ваших боголюбивых сердец. Искренне Ваш.


Смотреть все сообщения

Фото со мной
Мои фотозарисовки
Все фото
Мои альбомы
Слушать
Моё видео
Смотреть
Книги и публикации
Православный календарь
0
Архив сообщений
Архив поздравлений
Здравствуйте,Батюшка!
Никак не могу найти правильные слова...в детстве крещён, но чтоб посещал Храм-признаюсь редко...Люди подсказали ссылку на Ваши песни...До сих пор под впечатлением. Живу в Латвии. Возможно ли сделать Вам предоплату через webmoney-хотел бы получить Ваш диск "Земля обетованная".
P.S. Реквизиты счета можете мне выслать на электронный ящик.
Спасибо.
прот. Олег Скобля
Здравствуйте Александр!Мне очень приятно ,что песни произвели на Вас доброе впечатление и нашли отклик в Вашем сердце.Относительно Вашей просьбы,скажу следующее-на данном сайте в окне"контакты"есть эл.адресс моего издателя А.Чирскова,обращайтесь к нему он решит этот вопрос.С уважением о.Олег
P.S.
Пользуясь случаем хочу обратиться к посетителю сайта по имени Виктор,который одбывал срок в колонии за преднамеренное убийство.Виктор ,отвечая на Ваш вопрос относительно "упадка духовных сил",я СЛУЧАЙНО стер и Ваше письмо, и свой ответ,поэтому,если не трудно напишите еще раз,чтобы не терять живую нить общения.С уважением О.Олег.
Смотреть архив сообщений