Зарегистрированных пользователей: 848

Сообщения

От всей души, от всего сердца поздравляю всех с Праздником Святой Пасхи!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ, ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!

Три дня и три ночи Господь пребывал плотью во гробе, а душою находился в сердце земли, чтобы блистанием Божества развеять тьму инфернальных глубин, обнажить все полости ада, сокрушить печати его мрачных темниц и вырвать жало смерти из пасти «древнего змия».

Он пришёл туда ради праведных душ и вывел всех, кто имел к Нему устремление, дабы даровать им истинную СВОБОДУ и вечную ЖИЗНЬ в чертогах Своего Царства!

Нечто подобное, происходит всякий раз, когда Господь Своим Пречистым Телом и Жертвенной Кровью сходит в адову темень нашей плоти, в которой, как «древний змий» гнездиться закон противоборствующий закону боголюбивого ума (Рим.7:22-23)

И связав его Словом Истины, похищает его жертву - убитую грехом душу и воскрешая её благодатью, возвращает ей дар свободы, водворяя в сердце нетленную радость Воскресения. И это - реальное чудо!

Господи, благодарим тебя за Твой победный дар человечеству - за Твое Святое Воскресение;

за истинную СВОБОДУ и свободу ИСТИНЫ в наших сердцах;

за открытые врата Небесного Царства и нестареющую ЖИЗНЬ будущего века! 

И, как сказала одна отроковица:

«Господи, спасибо Тебе за то, что Ты есть!», а я добавлю - за то, что Ты у нас есть!

С уважением о. Олег


Смотреть все сообщения

Фото со мной
Мои фотозарисовки
Все фото
Мои альбомы
Слушать
Моё видео
Смотреть
Книги и публикации
Православный календарь
0
Архив сообщений
Архив поздравлений
Доброго утра и удивительного нового дня Вам, о. Олег! Как и ко многим СD с Вашим исполнением попал в мои руки, наверное, абсолютно «неожиданно-своевременно». И вот, уже непреодолимое желание поделиться с окружающими, переполняющими тебя чувствами, от исполнения «Нательные крестики», проникновенной «Херувимская», …
Прекрасный голос, чудесное исполнение и тому подтверждение бесконечно новые сообщения благодарности в Ваш адрес. Не это ли и есть наивысшей оценкой Вашим деяниям?!! Огромное СПАСИБО и нижайший поклон ТЕМ, кто поддержал и направил Вас по этому Пути, кто не дал бесследно затеряться этому Дару – суметь прикоснуться к самому сокровенному, что есть у каждого из нас – к самой Душе, нашим чувствам. Подобное искреннее доверие, на мой взгляд, просто не может быть ложным. Оно дается по заслугам нашим. Пусть же сторицей вернется ЧАСТИЧКА той Любви, Доброты, Вдохновения, которую Вы дарите своим исполнением и служением прекрасному делу. И у ЭТОГО мира есть все шансы на прекрасное будущее, пока рядом с нами творят такие люди. Чтобы быть пастырем в современном мире, суметь донести мудрость и приоткрыть истины, наверное, необходимо быть выходцем из этого МИРА. И это Вам под силу. С наилучшими пожеланиями на Вашем пути, о. Олег, из Белоруссии - «позолоченной» осенью и солнечными лучиками, прекрасных дней,
Юлия.
(Улыбку промелькнувшую на устах я принимаю в знак благодарности).
прот. Олег Скобля
Улыбка действительно мелькнула,и действительно,как знак благодарности за теплые,идущие от сердца слова! С уважением о.ОЛЕГ,
Смотреть архив сообщений