Зарегистрированных пользователей: 848

Сообщения

Друзья! Сегодня в моей жизни произошло одно из тех событий, которых принято называть подарком Неба.

Хочу поделиться с Вами без преувеличения великой радостью, которая обычно рождается в душе каждого от соучастия в спасении души ближнего! И вдвойне приятно, что это произошло, сегодня - в Неделю Православия!

После окончания Божественной Литургии, ко мне подошёл человек, который совершил свой путь возвращения от секты «неохаризматиков» в лоно Православной Церкви не без моего участия. Вот как пишет об этом он сам:

«Понимаете, в протестанстве отрицаются монашество, священство, искажена личность Богородицы, таинства многие, и многое другое.

А в Ваших песнях все это естественно раскрывается, что для православных само собой разумеется, а для протестанта - "открытие"!

Плюс подкупающая искренность и исповедальная честность ваших песен "добили" меня!

Я открыл для себя многое, понял, что мне лгали, клеветали на Православие, это они, протестанты - еретики, а не православные, как меня уверяли!» [Руслан Корягин].

Это свидетельство дорогого стоит. 

Слава Господу, неисповедимыми путями собирающего чад своих в лоно Святой Церкви, которая будучи Телом Христовым прирастает новыми членами и будет прирастать до скончания века!

Благодарю и паки благодарю Бога, за то, что дал мне смиренному возможность реализовывать Его дар на пользу людям и во Славу Его Пресвятого Имени. 

С уважением о. Олег

PS. На фото : Руслан и Ваш покорный слуга.


Смотреть все сообщения

Фото со мной
Мои фотозарисовки
Все фото
Мои альбомы
Слушать
Моё видео
Смотреть
Книги и публикации
Православный календарь
0
Архив сообщений
Архив поздравлений
Добрый вечер. Извините я католик но мне очень нравится ваши песни и я просто не могу вам непоблагодарит за ваше музыкальное творчество. Первая песня которую я услышал была ''Крещенский Снег'' и тогда я начал слушать более. Ваши песни теперь мне очень помогает этом грешном мире помнить о Боге и дистанцироваться от земных вещей. Вы и ваши таланты дар от Бога.
прот. Олег Скобля
Добрый день Сильвестр!
Благодарю Вас за письмо и за теплые слова сердечной благодарности,высказанные Вами в отношении песеннного творчества,которым я по-милости Бога,занимаюсь на протяжении последних 15-и лет.
Самое главное в этом нелегком деле ,это пожалуй то,что оно ,как Вы пишите - ПОМОГАЕТ!
Вот к примеру Вам Сильвестр,оно помогает ПОМНИТЬ О БОГЕ(кстати такое же предназначение и у Иисусовой молитвы)и УДАЛЯТСЯ ОТ ЗЕМНЫХ т.е СУЕТНЫХ ВЕЩЕЙ другому преодолевать уныние,кого-то еще призывает покаяться и т.д.
Я считаю,что это являеться СУТЬЮ того,чем я занимаюсь на этом поприще ,а мирская слава наряду с известностью и узнаваемостью - это лишь ВЕРИГИ,которые только ОТЯГЧАЮТ того ,кто вознамерился идти за ХРИСТОМ,хотя как принято говорить :"Доброе слово и кошке приятно!",так что спасибо и храни Вас Бог.
С уважением о.Олег
Смотреть архив сообщений