Зарегистрированных пользователей: 848

Сообщения

Вчера , по милости Божьей за молитвы Пречистой был освящен храм в Инженерном замке в честь Св.Арх.Михаила.

Завершился путь длиною в четверть века. Выложились все, включая меня , но усталости — не чувствовал, доминировало чувство возросшей ответственности в преддверии какого-то нового этапа в крестоношении.

Благодарю ВСЕХ за молитвенную поддержку- очень помогло. Искренне Ваш.

PS.

Работу над текстами песен не останавливал , не смотря на службы в Симеоновском Храме и подготовку к осаящению Храма в Инжнерном замке.


Смотреть все сообщения

Фото со мной
Мои фотозарисовки
Все фото
Мои альбомы
Слушать
Моё видео
Смотреть
Книги и публикации
Православный календарь
0
Архив сообщений
Архив поздравлений
Батюшка Олег, здравствуйте!
Вы попросили делиться своими впечатлениями о последнем альбоме. На мой взгляд, раньше в ваших песнях преобладала светлая печаль о Боге, а с каждым новым альбомом в Ваших песнях появляется все больше и больше светлой радости о Нём. Это здорово, потому что я на себе прочувствовал что слова протопресвитера Александра Шмемана о том, что от греха спасает не боязнь греха, а радость очень правильные. Спасибо Вам за оптимизм, а из песен мне особенно нравится Свеча из последнего альбома: слушаешь и ощущаешь как в душе становится просторнее и светлее. С уважением, Влад.
прот. Олег Скобля
Спасибо Владислав ,что не оставили без внимания мою просьбу и поделились своими впечатлениями от моей новой работы.Мне особенно приятно было читать ваш пост,поскольку в нем вы поминаете добрым словом прот.Александра Шмемана,которого я чрезвычайно уважаю ,как богослова-экклезиолога,под влиянием которого я формировал свое воззрение на православие и его исторический путь ,чьи произведения (включая опубликованные не так давно дневники)нашли живейший отклик в моей душе.
То о чем вы пишите очень важно ,поскольку вы подметили метаморфозу содержания данных произведений: "от светлой печали" к "светлой радости"(!) и это не пресловутый "дешевый оптимизм агитатора",это моя вера ,что не смотря на трудности ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,и у нас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ и жизнь в нашем ОТЕЧЕСТВЕ постепенно наладиться и скорби уступят место СВЕТЛОЙ РАДОСТИ.
С уважением о.Олег.
Смотреть архив сообщений