
Лампада
1
Вечером лампаду затеплю,
Положу Псалтирь на аналой.
Господи, Тебя благодарю,
Господи, услыши голос мой.
2
Дай мне силу вымолить ответ,
Как мне жить и этот путь пройти.
До чужих грехов мне дела нет,
А свои мне ноги заплели.
3
Не ступить и шагу за Тобой,
Это как в болезненном бреду.
Я кричу: "Куда же Ты, постой,
Без Тебя я точно пропаду!"
4
Ты – моя распятая любовь
За таких же грешников, как я.
Я колени разбиваю в кровь
И толкаю землю от себя.
5
Никого я больше не виню,
Я страдаю за свои грехи.
Посыпаю голову мою
Пеплом неопознанной любви.
6
Вечером лампаду затеплю,
Положу Псалтирь на аналой.
Господи, Тебя благодарю,
Господи, услыши голос мой.
Фото со мной
Мои фотозарисовки
Православный календарь
0
Архив сообщений
Архив поздравлений
20.12.2009
галина
Здравствуйте О.Олег! Недавно с православного сайта скачала Ваши песни.Честно говоря,несколько дней не могла прийти в себя,музыка и слова песен не то,что за душу берут,просто внутри все переворачивается ,а сердце просто согрето той чистотой и теплом,которое идет от слов и музыки. Огромное Вам спасибо за Ваш труд,за Вашу надежду,за Вашу веру в нас обычных грешников Дожив до 48 понимаешь,что грехи идут по пятам и никак от них не избавиться.,каждый раз появляются новые,хотя вчера вроде казалось,что вот ,уже лучше...Я давно заметила,что чем больше стремишься к Богу(я имею ввиду и чтение молитв,и духовной литературы,и стремление просто делать добро),тем больше препятствий,испытаний,и обычной неблагодарности,а часто и просто хамства со ст. тех,кому что-то хочешь сделать хорошее. Часто даже муж не понимает и сердится, считает что женщине нужно больше внимания уделять детям и мужу,чем что-то искать и понять как жить.Самое главное,что есть люди,от которых становится и теплей и светлей на душе, и тернистый путь ,ведущий к Богу озаряется любовью к людям таких священников как Вы.Низкий ВАМ ПОКЛОН. С ув.Галина
прот. Олег Скобля
Еще раз,хочу сердечно поблагодарить Вас,за Ваше письмо и за добрые слова на его странице.Когда люди пишут такие вещи,то постепенно начинает приходить понимание того, какая СВЯТАЯ НОША лежит на твоих плечах и насколько высока мера ответственности за нее перед Богом.Еще раз спасибо.С уважением о.Олег.
