Зарегистрированных пользователей: 888

Клинопись

1

Привычная тоска
Слезою по щеке,
Я закрывал глаза
С мечтою о тебе.
И отпускал печаль
Под самолётный рёв
В неоновую даль
Вечерних городов.

2

Кто сильный – тот и прав,
Кто верит – тот блажен,
Откроется портал
Высоких перемен.
И ты увидишь свет
И всё поймешь без слов,
Тебе напомнит крест
Распятую любовь.

Припев:

В небеса сорвись
И перелистай
Эту клинопись
Перелётных стай.
На судьбу не злись,
Бога не кляни,
Это – клинопись
Нашей осени.

3

Прощай, я ухожу,
За всё меня прости.
Я больше не могу
Тяжёлый крест нести.
И где-то далеко,
В затерянной стране,
Вдали от «дураков»
Построю дом тебе.

Припев:

В небеса сорвись
И перелистай
Эту клинопись
Перелётных стай.
На судьбу не злись,
Бога не кляни,
Это – клинопись
Нашей осени.

4

Развеется туман
Твоих винтажных грёз,
По белым облакам
К тебе идёт Христос.
Сними без лишних слов
Оковы суеты.
Прощение грехов
У Бога попроси.

Припев:

В небеса сорвись
И перелистай
Эту клинопись
Перелётных стай.
На судьбу не злись,
Бога не кляни,
Это – клинопись
Нашей осени.

5

Привычная тоска
Слезою по щеке,
Я закрывал глаза
С мечтою о тебе.
И отпускал печаль
Под самолётный рёв
В неоновую даль
Вечерних городов.

 

Назад

К содержанию

 

Фото со мной
Мои фотозарисовки
Все фото
Мои альбомы
Слушать
Моё видео
Смотреть
Книги и публикации
Православный календарь
0
Архив сообщений
Архив поздравлений
Здравствуйте, отец Олег!!! Поздравляю Вас с прошедшим вербным воскресением (простите, что не заглянул раньше, дела) и желаю Вам всего самого наилучшего. Кстати, а в страсную неделю можно ли употреблять такие продукты животного происхождения как творог, сыр, масло и т.д. Спасибо за ответ.
прот. Олег Скобля
Добрый вечер Димон!Благодарю за поздравление и в свою очередь поздравляю Вас с этим прошедшим Праздником.
Согласно Церковному Уставу,перечисленные Вами продукты НЕ УПОТРЕБЛЯЮТСЯ В ПИЩУ в дни Страстной седмицы,исключая такие случаи,как беременность,период после родов(включая весь период кормления грудью младенцев),различные физические заболевения,а так же период реабилитации после перенесенной болезни,хронические формы болезней,дистрофия и т.д.
Храни Вас Бог.С уважением о Олег.
Смотреть архив сообщений