
Знаю
1
Сумерки в глазах, опустевший дом,
Словно так всегда было.
Где-то в небесах стала на крыло
Чёрная тоска и накрыла.
Припев:
Знаю,… знаю,
Что живу не так, как хотелось бы.
Я свою любовь распинаю,
Каюсь, но пока от себя не уйти.
2
Свечи у креста медленно сгорят,
Станет на душе легче.
Видно, неспроста люди говорят,
Только Бог один это лечит.
Припев:
Знаю,… знаю,
Что живу не так, как хотелось бы.
Я свою любовь распинаю,
Каюсь, но пока от себя не уйти.
3
Сумерки в глазах, опустевший дом,
Словно так всегда было.
Где-то в небесах стала на крыло
Чёрная тоска и накрыла.
Припев:
Знаю,… знаю,
Что живу не так, как хотелось бы.
Я свою любовь распинаю.
Каюсь, но пока от себя не уйти.
Фото со мной
Мои фотозарисовки
Православный календарь
0
Архив сообщений
Архив поздравлений
05.02.2010
Здравствуйте дорогой батюшка! С Праздником!С Небесной Покровительницей Вашего города! Пусть молитвенная помощь Святой Блаженной Ксении Петербургской сопутствует Вам всегда и во всем! Храни Вас Господь,батюшка!
прот. Олег Скобля
Благодарю сердечно за поздравление и в свою очередь поздравляю ,Вас, и членов Вашей семьи с этим святым праздником.Помогай Вам Св.блж.Ксения во всякои добром деле.С уважением о.Олег.
