Зарегистрированных пользователей: 888

Свеча (Молитва)

Свеча (Молитва)

1

Поднимает Петербург над Невою призрачные крылья
И летит навстречу дню, сквозь туман неоновых огней.
Я прошу тебя, Господь, сделай так, чтоб люди не забыли
Разделить вино и хлеб и простить обиды прошлых дней.

2

Догорит моя свеча, в небеса уйдёт моя молитва
За обманутых солдат, за ребят с порушенной судьбой.
Остывают небеса, тишина звенит над полем битвы,
Поднимая высоко белый флаг тумана над рекой.

Припев:

Скажи, зачем мне эта жизнь и этот мир, где нет любви?!
Прошу Тебя, не дай забыть в потоке дней слова Твои!

3

Исчезает белый дым на губах у северного ветра.
И сидят спиной к войне у костра вчерашние враги.
На коленях первый снег кружевами тающего пепла,
И усталая земля не отдаст тепло своей груди.

Припев:

Скажи, зачем мне эта жизнь и этот мир, где нет любви?!
Прошу Тебя, не дай забыть в потоке дней слова Твои!

 

Назад

К содержанию

 

Фото со мной
Мои фотозарисовки
Все фото
Мои альбомы
Слушать
Моё видео
Смотреть
Книги и публикации
Православный календарь
0
Архив сообщений
Архив поздравлений
Благословите, батюшка...
Вчера на мою стр. Юлиана из Белоруссии "прислала" некоторые Ваши баллады и видео "Крестники", разговорились о вашем творчестве... Она хотела попасть на Ваш концерт в Гомеле, очень сожалела, что он не состоялся... Сегодня супруге показал это видео... Мы ведь только пластинки Ваши слушали, пока... Летом(в августе) отдыхали в Кенозере, благо погода позволила купаться до 15 числа... Местные суеверы "предупреждали", что после Ильи - ни-ни... Они вообще там чудят на эти темы (нехристи).... Тёщеньке сделали успешно операцию на глазу в Архангельске, прозрела, радости не было предела... Не премину в очередной раз пригласить Вас в Кенозеро...
С уважением р.Б. болящая Анна(тёщенька), бол. Елена и грешный Л.
прот. Олег Скобля
Добрый день Леонид!
Давненько от Вас не получал писем,которые надо признаться читаю с большим интересом из-за присущей им простоты и самобытности.
В отношени приглашения посетить Кенозеро ,на славных берегах ,которого орудуют "местные суеверы" и "чудят нехристи"( почти былинные персонажи) - как говориться, "рад бы в рай ,да грехи не пускают",но за приглашение СПАСИБО.
Искренне рад за р.Б.Анну ,что оперативное вмешательство пошло ей на пользу и зрение постепенно восстанавливается.
Благословение Господне да пребудет на Вас .
С уважением о. Олег.
Смотреть архив сообщений