Зарегистрированных пользователей: 888

Иероглиф (вариант)

Иероглиф (вариант)

1

В стороне от житейских событий,
В полосатой футболке и джинсах
Пишет Ангел водою на плитах
Иероглифы вечной жизни.
У крылатых свои заботы,
А у нас о насущном хлебе,
Ну а ветер высушит воду,
И слова улетят в небо.

Припев:

И над морем житейским потерянный рай,
Доброта и смирение,
Словно райские голуби к дому летят,
Чтобы Бога просить о нас.
Ведь останемся скоро одни невзначай
Без надежды спасения,
Продолжая наивные роли играть,
Укрываясь от Божьих глаз.

2

Исчезают следы водяные,
Под полуденными лучами,
И слова нам до боли родные
Я на сердце пишу слезами,
Отпускаю на волю грёзы
И молюсь о насущном хлебе,
Ну а солнце высушит слёзы
И слова улетят в небо.

Припев:

И над морем житейским потерянный рай,
Доброта и смирение,
Словно райские голуби к дому летят,
Чтобы Бога просить о нас.
Ведь останемся скоро одни невзначай
Без надежды спасения,
Продолжая наивные роли играть,
Укрываясь от Божьих глаз.

3

В стороне от житейских событий,
В полосатой футболке и джинсах
Пишет Ангел водою на плитах
Иероглифы вечной жизни.
У крылатых свои заботы,
А у нас о насущном хлебе,
Ну а ветер высушит воду,
И слова улетят в небо.

Припев:

И над морем житейским потерянный рай,
Доброта и смирение,
Словно райские голуби к дому летят,
Чтобы Бога просить о нас,
Ведь останемся скоро одни невзначай,
Без надежды спасения,
Продолжая наивные роли играть,
Укрываясь от Божьих глаз.

 

Назад

К содержанию

 

Фото со мной
Мои фотозарисовки
Все фото
Мои альбомы
Слушать
Моё видео
Смотреть
Книги и публикации
Православный календарь
0
Архив сообщений
Архив поздравлений
Добрый вечер отец Олег!
У меня такой вопрос-
у меня есть мужчина,нам хорошо вместе,наверное мы любим друг друга нам обоим хочется узаконить наши отношения,но он женат официально(детей нет).
Мы оба понимаем ,что поступаем неправильно ,осознаем свою слабость за которую просим прощения...неужели Господь,который является абсолютной Любовью,не простит нам?Спаси Господи
прот. Олег Скобля
Добрый день Людмила!
Не мне судить относительно того простит ли Вас Господь или нет,но одно знаю точно,что Господь в Своих решениях НЕ ОШИБАЕТСЯ и говоря общепринятым языком - всегда учитывает все обстоятельства наших падений , взвешивает на весах Своего правосудия все "за" и "против",растворяя это Своим великим Человеколюбием и только потом выносит решения.
Время придет и каждый из нас узнает решение Неба,относительно нашей жизни.
Суважением о.Олег
Смотреть архив сообщений