
Цикл «Русское поле»
В старой церкви на Пресне
1
В старой церкви на Пресне
Я молюсь спозаранку:
Воевода Небесный,
Меченосный Архангел,
Помоги нам молитвой,
Укрепи наши силы
На последнюю битву
За Святую Россию!
2
Полустертые фрески
Мироточат слезами
И уже "не по-детски"
Разбираются с нами.
Без ветрил наши струги,
Наши кони устали.
И в молитве и в струнах
Мы себя потеряли...
3
Мы по вехам ГУЛАГ’а
Проложили путь узкий.
Хватит спать, бедолага,-
Просыпайся, брат русский!
Соберемся мы дружно
Под хоругви и стяги.
И чужой – нам не нужно,
И своей – мы ни пяди.
4
В старой церкви на Пресне
Я молюсь спозаранку:
Воевода Небесный,
Меченосный Архангел,
Помоги нам молитвой,
Укрепи наши силы
На последнюю битву
За Святую Россию!
Фото со мной
Мои фотозарисовки
Православный календарь
0
Архив сообщений
Архив поздравлений
18.01.2010
Инна
Дорогой, отец Олег! Поздравляю Вас с праздником Крещения Господня! Радости Вам и Вашим близким и родным!
Инна
Инна
прот. Олег Скобля
Добрый вечер Инна ! И я взаимно поздравляю Вас и Ваших близких с двунадесятым праздником Св.Крещения Господня и молитвенно желаю Вам сердечной ЧИСТОТЫ и душевной СВЕТЛОСТИ т.к. Господом сказанно ,что именно чистые сердцем люди будут лицезреть Его лицом к лицу,чего я всем и каждому желаю от всей души !Храни Вас Бог. С уважением о.Олег.
