Зарегистрированных пользователей: 848

Сообщения

Дорогие друзья, гости моей страницы и товарищи по воинской службе, от всей души поздравляю вас и ваших близких с Днём Защитника Отечества!

Желаю Вам доброго здоровья, долгих и продуктивных лет жизни, несгибаемой воли в победе и прежде всего над самим собой — над своими страстями и слабостями, а так же душевного тепла и понимания от тех, кого хранит Ваше сердце.  Оставайтесь всегда в строю во имя Отечества, любимых и близких.

С уважением о.Олег


Смотреть все сообщения

Фото со мной
Мои фотозарисовки
Все фото
Мои альбомы
Слушать
Моё видео
Смотреть
Книги и публикации
Православный календарь
0
Архив сообщений
Архив поздравлений
Здравствуйте, отец Олег!
Ваши ответы на вопросы достойны опубликования.Они приносят пользу и дают совет даже тем людям, которые непосредственно к Вам не обращались. Я вижу, что у Вас становится все больше почитателей не только творчества, но и Ваших разумных, глубоких, искренних высказываний о смысле жизни и о том,что будет дальше...
Не перестаю восхищаться и радоваться тому, что Вы есть.Мои молитвы о Вас и Ваших родных и близких.
С уважением, Людмила.
прот. Олег Скобля
Добрый вечер Людмила!Благодарю,Вас,сердечно за ту оценку ,которую Вы даете моим ответам на вопросы посетителей сайта,а так же за глубокое и ясное понимание того в какую сторону эволюционирует сайт в плане взаимной переписки,исподволь приобретая нотки МИССИОНЕРСКОГО звучания - смею предположить,что без воли Божией здесь не обошлось.Не питая иллюзий на свой счет,скажу следующее-если появляется возможность помочь людям СОВЕТОМ я буду стараться это делать ПО МЕРЕ СИЛ,хотя и в НЕПРИВЫЧНОМ для себя качестве, лишь бы на пользу людям.Прошу молитв.С уважением о.Олег.
Смотреть архив сообщений