Зарегистрированных пользователей: 848

Сообщения

От всей души поздравляю Всех, с Днём Священный памяти Прп. Серафима Саровского

От всей души поздравляю Всех, с Днём Священный памяти Прп. Серафима Саровского и молитвенно желаю , чтобы все те, которые не всуе именуют себя учениками и последователями Христа поскорее бы включились в процесс «стяжания мирного духа», в котором Преподобный видел залог нашего будущего выживания на просторах страны и нашего вхождения в Христово Царство. 

«Радость моя, молю тебя, стяжи дух мирен, и тогда тысячи душ спасутся около тебя», — 

это высказывание Батюшки широко известно и многократно растиражированно в печати, но при этом необходимо помнить то, что Путь предложенный Преподобным — есть орудие избавления нашего внутреннего человека от самого опасного недуга — гордыни , которая работает исключительно на разобщение , плодя конфликты , вражды и распри вокруг нас.

Это — эффективный метод внутрисердечного сопротивления врагу

человеческого рода, который стремиться заполучить контроль над нашим сознанием и волей , превратив нас в сынов противления , сделав орудиями реализации своих идей и замыслов.

Людям всегда было свойственно тянуться не просто к «добрым людям» , но к «людям Божьим» .

И в настоящее время эта ситуация сохраняется т.к. многим как-то легче выживать подле тех, кто стремиться жить «по-божески» , да и Господь не случайно к таким приводит , поскольку в их сердцах живет мир Христов, который дарит пришедшим свет надежды, умиротворяет, врачует, ободряет и укрепляет их слабые души .

Они истинные сыны Божьи и духовные чада Прп.Серафима, которые ежедневно продираясь сквозь свое несовершенство, стремятся заполучить крохи сердечного мира и 

стать ближе к тому, чтобы служить к спасению окружающих, забывая о себе самом.

С уважением о. Олег


Смотреть все сообщения

Фото со мной
Мои фотозарисовки
Все фото
Мои альбомы
Слушать
Моё видео
Смотреть
Книги и публикации
Православный календарь
0
Архив сообщений
Архив поздравлений
Батюшка , Мир вам!!! Вам,Вашему приходу и всем Вашим близким!!!!И дай Бог Вам здоровьюшка и терпения со всеми нами!!!Спасибо большое Вам за ваши песни!!! Пока не полетел компьютер,то я ваши песни хранил в памяти компьютера и довольно часто слушал их.До сих пор я жалею,что не записал их на диск.В них было то,через что мне пришлось пройти и те-же самые чувства и мысли какие были там.Спаси Господи Вам,батюшка,за все и за труды Ваши!!! Но я все равно постараюсь записать их!!! И просьба к Вам,батюшка,не бросайте это дело!!! Пишите и пойте!!!Я верю что я не одинок в этой просьбе!!!
прот. Олег Скобля
Добрый день Вячеслав ! Сердечное спасибо за письмо.Спешу вас уверить,что Ваша "беда" - поправима: ЗАХОДИТЕ НА МОЙ ОФ.САЙТ, ДАЛЕЕ - КЛИКНИТЕ В ОКНЕ "МЕДИА" - ТАМ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ВСЕ МОИ РАБОТЫ ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ И ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО СКАЧИВАНИЯ и скачайте абсолютно все мои альбомы,вот и все.С уважением о.Олег.
Смотреть архив сообщений