Зарегистрированных пользователей: 848

Сообщения

Дорогие друзья и гости моей страницы, от всей души поздравляю Вас с Праздником Рождества Божьей Матери!

В этот День, было упразднено духовное сиротство человечества т.к. миру была явлена Та, Которой предстояло стать Провозвестницей Всемирной РАДОСТИ и Предтечей грядущего БОГОУСЫНОВЛЕНИЯ потомков Адамовых, нравственный облик, Которой навеки запечатлён в сердцах любящих Спасителя и творящих Его святую волю!

День Рождения земных родителей для каждого из нас является большим праздником и это понятно . 

Но, сегодня мы празднуем появление на свет Божий Владычицы Богородицы - нашей Небесной Матери и для нас это ещё больший Праздник , поскольку благодаря Её духовному подвигу, Боговоплощение стало возможным и состоялось, в результате чего открылась новая эра в истории человечества - эра СПАСЕНИЯ . 

Наши земные матери не вечны, как не вечны и мы сами. И, если случится трагедия и мы их потеряем, то знаем, что не останемся в этом мире одни, поскольку в лице Богородицы мы приобрели Неувядающую Мать - Мать над Которой смерть не властна и Которая Своим молитвенным предстательством не даёт нам впасть в отчаяние и наследовать погибель вечную.

Под Её материнской опекой жить не страшно, с Нею всегда светло, тепло и на душе приятно... Счастье иметь такую Мать и оно дано всем, кто открыл Христу своё сердце, кто в режиме самоотречения несёт свой Крест, следуя за Ним в Его Святое Царство! 

С уважением о.Олег


Смотреть все сообщения

Фото со мной
Мои фотозарисовки
Все фото
Мои альбомы
Слушать
Моё видео
Смотреть
Книги и публикации
Православный календарь
0
Архив сообщений
Архив поздравлений
Здравствуйте, батюшка! С Рождеством Христовым! У меня вопрос появился - на сайте ВКонтакте некто Андрей Гулаков, представившись продюсером вашего гастрольного тура по городам Белоруси опубликовал следующее предложение:Для поклонников и зрителей - создаётся фан-группа, которая будет сопровождать отца Олега во время гастрольного тура. Если наберётся в таковой группе более 40 человек, наш продюсерский центр готов выделить бесплатно автобусы и предоставить питание.
Я ему написал - он один раз ответил, но больше на связь не выходит...( Знаете ли Вы что-либо об этом и как связаться с организаторами?
прот. Олег Скобля
Здравствуйте Петр!Примите мои поздравления с праздником Рождества Христова с присовокуплением пожелания душевного мира,Божией помощи во всяком добром деле и сердечной радости о Богомладенце Иисусе.
Относительно информации на упомянутом Вами сайте скажу следующее - продюссерский центр "Love Story Gold" г.Гомеля,под руководством ген.директора М.Гулакова - действительно является организатором проведения моих творческих вечеров в ряде городов Белоруси(Гомель,Гродно,Минск),но по-поводу организации поездки "фан-группы" мне известно лишь понаслышке т.к. я практически не захожу на сайт "Вконтакте".Телефон ,указанный на сайте центра следующий - +375 29 647 67 52 Михаил Гулаков(ген.дир.),позвонив по этому телефону мне думается Вы получите исчерповающую информацию по интерисующему Вас вопросу.Храни Вас Бог. С уважением.о.Олег.
Смотреть архив сообщений