Зарегистрированных пользователей: 848

Сообщения

Дорогие друзья и гости моей страницы, сердечно поздравляю вас с Праздником Преображения Господа нашего Иисуса Христа!

В этом Евангельском событии, Господь приоткрыл завесу над тайной Своего воплощения и в присутствии двух свидетелей, двух величайших праведников Ветхого Завета - Святых Пророков Моисея и Ильи, явил апостолам, а в их лице всему человечеству Свою Божественную природу!

Он сделал это накануне Своих страданий, чтобы те, которым предстоит быть свидетелями Его уничижения, Его мук и лишений- не смутились и не утратили веру в Него, но пройдя через горнило слез и нравственных терзаний, обрели её, как золото огнём очищенное, для последующего свидетельство того, что взошло над миром Новое Солнце и положило начало новой эре - эре всеобщего примирения с Богом и спасения рода человеческого!

 

В этот день, мысленно взирая на чудо Преображения , мы просвещаемся Светом Фоворской истины и ясно видим перед собой Слово Отчее во плоти пришедшее и не будучи очевидцами этого события , очами веры созерцаем Излияние Божественного Света , который струится сквозь века в евангельских словах Спасителя, словах которые есть - СВЕТ и «дух и жизнь»( Ин.6:63)

И тогда, мы испытываем небывалый прилив сил, и у души «вырастают крылья», и ум наслаждается обилием благодатного Света, и сердце тает от тепла Господней любви, переживая сладостные минуты счастья от сознания того, что здесь и сейчас, и всегда - с нами БОГ!

С уважением о. Олег


Смотреть все сообщения

Фото со мной
Мои фотозарисовки
Все фото
Мои альбомы
Слушать
Моё видео
Смотреть
Книги и публикации
Православный календарь
0
Архив сообщений
Архив поздравлений
Мир Вам, батюшка! Я писала Вам ВКонтакте, но Вы мне не ответили, видимо мое сообщение не дошло. Решила написать здесь, т.к. я вижу Вы тут всем отвечаете. Могу я узнать, есть ли у Вас духовный отец, у которого Вы регулярно исповедуетесь? Заранее благодарю за ответ. Храни Вас Бог.
прот. Олег Скобля
Считаю,что подобного рода вопрос лежит в сфере моей персональной духовной жизни ,куда посторонним людям (в частности Вам) вход СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!прот.Олег.
P.S.
Я думал ,что у Вас с чуством такта и пониманием духовной субординации не так плохо как ОКАЗАЛОСЬ НА ДЕЛЕ.
Смотреть архив сообщений