Зарегистрированных пользователей: 848

Сообщения

Дорогие друзья!

От всей души благодарю Всех, кто откликнулся на мою просьбу и молился 18 марта со мной в Петербурге или же в других городах и весях нашей необъятной Родины о благополучном исходе президентских выборов. Волеизъявление народа таково: 

ПУТИН - НАШ ПРЕЗИДЕНТ и этим всё сказано! 

Вместе с Вами Благодарю Бога за Его милость, за то, что Он услышал молитвы наших сердец и молитвы тех, кто находясь за пределами нашей страны желал победы В.В. Путину! 

От себя лично, от лица священнослужителей, ктитора и прихожан нашего Храма, а так же от лица всех, кто на местах поддержал мой призыв, я хочу поздравить его с этой важной и знаковой для народа России ПОБЕДОЙ!

Благослови, Господи, раба Твоего Владимира, на дело служения Отечеству нашему, даруй ему мудрость, силу, крепость, здравие, долгоденствие и сохрани его от всякого зла на всех путях земной жизни.

С уважением о.Олег

Р.S. На фото момент передачи иконы нашему Храму.


Смотреть все сообщения

Фото со мной
Мои фотозарисовки
Все фото
Мои альбомы
Слушать
Моё видео
Смотреть
Книги и публикации
Православный календарь
0
Архив сообщений
Архив поздравлений
Здравствуйте, отец Олег! Спасибо Вам огромное за обстоятельный ответ. Это просто чудо, что Вы посоветовали сходить к блаженной Матроне, потому что мы с сестрой как раз сегодня туда собирались.
Папу зовут Владимир. Мы говорили с ним много раз, чтобы он бросил, и просили съездить в Серпухов, но он говорит, что может сам бросить в любое время. И только начинает злиться. Спасибо Вам большое еще раз! Сейчас поедем к бл. Матроне и будем за Вас молиться.
прот. Олег Скобля
Вы знаете Ольга,я потому и написал,что для беседы такого рода необходимо найти ПОДХОДЯЩЕЕ ВРЕМЯ т.е. не всякое время годиться для подобных бесед, а если такая беседа происходит "не вовремя"(без учета настроения,занятости,состояноия здоровья данного человека,общего психологического фона и т.д.)то результат бывает обратный ,идущий вразрез нашим ожиданиям.Так,что в сложившейся ситуации , необходимо "задействовать" не только терпение ,но и мудрость,в том числе и житейскую(жизненный опыт).Храни Вас Господь.С уважением о.Олег.
Смотреть архив сообщений