Зарегистрированных пользователей: 848

Сообщения

26 мая наш Храм посетила Глава (Башкан) Гагаузской Автономии Ирина Федоровна Влах.

Ирина Влах, не только политик, который достойно представляет страну на международном уровне и укрепляет межнациональные связи между Молдовой и Россией, но и человек горячо любящий свой народ и преданный ему всей душой.

Её пребывание в Петербурге было обусловлено участием в ПМЭФ-2018г., но она нашла время и посетила наш Храм, о котором была наслышана.

Ирина Федоровна, молилась за Литургией, после которой обратилась с приветственной речью к настоятелю, священнослужителям и прихожанам, в которой поделилась своим впечатлением о службе и о Храме, о его славной истории. 

В свою очередь, она рассказала об успешном взаимодействии светской и духовной ветвей власти в делах благотворительности и воспитании подрастающего поколения в духе православной веры и национальных традиций, а так же о динамичном развитии братских связей с Россией, этого уникального тюркоязычного народа принявшего православие на рубеже XIII в.

Ирина Федоровна подарила мне Евангелие на гагаузском языке, за что ей премного благодарен. Я увидел в ней искреннего друга России, несгибаемого патриота Гагаузской земли и Православия.

Да, благословит её Господь на всякое доброе дело!

С уважением о. Олег


Смотреть все сообщения

Фото со мной
Мои фотозарисовки
Все фото
Мои альбомы
Слушать
Моё видео
Смотреть
Книги и публикации
Православный календарь
0
Архив сообщений
Архив поздравлений
Дорогой Отец Олег, огромное спасибо Вам за Ваше творчество, на душе было так погано, а Ваши песни помогли выбраться из печали.
прот. Олег Скобля
И это главное - то,что Всемилостивый Бог предоставил мне возможность через данное творчество ,помогать ближним в трудную минуту или же в трудный период их жизни.Спасибо за отклик .С уважением о.Олег.
Смотреть архив сообщений