Зарегистрированных пользователей: 848

Сообщения

Страстная Пятница

Завершилось вечернее богослужение. Такое впечатление, что тишина воцарилась не только в сердце, но и в окружающем мире. Воистину: « Страстная Пятница.  Завершилось вечернее богослужение. Такое впечатление, что тишина воцарилась не только в сердце, но и в окружающем мире. Воистину: « Да молчит всякая плоть человеческая и да стоит со страхом и трепетом и ни о чем земном в себе не помышляет...»


Смотреть все сообщения

Фото со мной
Мои фотозарисовки
Все фото
Мои альбомы
Слушать
Моё видео
Смотреть
Книги и публикации
Православный календарь
0
Архив сообщений
Архив поздравлений
Здравствуйте, дорогой отец Олег! Сегодня мы с р.Б. Лией ездили в гости к Сергию Радонежскому. Молились о Вашем благополучии и удаче, заказали сорокоусы и молебны и еще Лия заказала сорокоуст о здравии в Николо-Угрешском монастыре Святителю Николаю, и надеемся, что у Вас все сложится хорошо. Еще раз благодарим за Ваши песни, мы их слушали всю дорогу в машине. Самое удивительное, что мы ездили с батюшкой отцом Елисеем, который год назад посоветовал Лие купить Ваши диски в Троице-Сергиевой Лавре. Были на службе, приложились к мощам Преподобного Сергия Радонежского и другим мощам. Так что надеемся, Господь будет благоволить Вам и желаем дальнейшей творческой деятельности. Ждем Ваших новых песен. Можете всегда рассчитывать на нашу помощь.
С уважением, Ольга, Лия
прот. Олег Скобля
Добрый вечер Ольга!Прошу прощения за то,что повременил с ответом т.к. хотелось накануне предстоящей поездки в Минск, прейти на "режим молчания"(я полагаю понятно почему),и вновь появиться в "эфире",сразу по-возвращении в Питер.Хочу сердечно поблагодарить Вас,Лию и конечно о.Елисея за понесенные труды,за Ваши исренние,идущие от сердца молитвы - это безусловно повлияло на то,чтобы творческий вечер прошел на диво успешно,с пользой для тех,кто на него пришел!
Относительно того,будет ли продлено существование такого формата моей деятельности или же это был единичный акт - затрудняюсь сказать что-то определенное,если это будет угодно Богу- почему бы и нет,но правды ради,следует сказать,что дальнейшая судьба проекта в немалой степени зависит и от ВОСТРЕБОВАННОСТИ аудиторией такого формата встреч.
Я так думаю,что любому посетителю сайта,давно уже ясно,что деятельность подобного рода,лично для меня не сопрягается с попыткой стать"богатым и знаменитым",но является актом миссионерского служения,что само по себе требует полной самоотдачи(разумеется исключая любое проявление религиозного фанатизма и нетерпимости),а это сами понимаете не шутка т.к. требуется полное(или частичное - не важно) изменение привычного для меня уклада жизни,что естественным образом,рождает в душе протест и негодование!Поэтому мне просто необходима достаточно ВЕСОМАЯ мотивация того,что это востребованно,что это делать необходимо по-причине того-то и того-то и так далее.Ну да ладно,время все расставит все по местам.
Относительно новых песен скажу так :они -либо пишутся,либо напишутся,так,чтоновый альбом скоро увидит свет.Благодарю за отзывчивость и поддержку.С уважением о.Олег.
Смотреть архив сообщений