Зарегистрированных пользователей: 848

Сообщения

Друзья! Сегодня в моей жизни произошло одно из тех событий, которых принято называть подарком Неба.

Хочу поделиться с Вами без преувеличения великой радостью, которая обычно рождается в душе каждого от соучастия в спасении души ближнего! И вдвойне приятно, что это произошло, сегодня - в Неделю Православия!

После окончания Божественной Литургии, ко мне подошёл человек, который совершил свой путь возвращения от секты «неохаризматиков» в лоно Православной Церкви не без моего участия. Вот как пишет об этом он сам:

«Понимаете, в протестанстве отрицаются монашество, священство, искажена личность Богородицы, таинства многие, и многое другое.

А в Ваших песнях все это естественно раскрывается, что для православных само собой разумеется, а для протестанта - "открытие"!

Плюс подкупающая искренность и исповедальная честность ваших песен "добили" меня!

Я открыл для себя многое, понял, что мне лгали, клеветали на Православие, это они, протестанты - еретики, а не православные, как меня уверяли!» [Руслан Корягин].

Это свидетельство дорогого стоит. 

Слава Господу, неисповедимыми путями собирающего чад своих в лоно Святой Церкви, которая будучи Телом Христовым прирастает новыми членами и будет прирастать до скончания века!

Благодарю и паки благодарю Бога, за то, что дал мне смиренному возможность реализовывать Его дар на пользу людям и во Славу Его Пресвятого Имени. 

С уважением о. Олег

PS. На фото : Руслан и Ваш покорный слуга.


Смотреть все сообщения

Фото со мной
Мои фотозарисовки
Все фото
Мои альбомы
Слушать
Моё видео
Смотреть
Книги и публикации
Православный календарь
0
Архив сообщений
Архив поздравлений
о. Олег! Поздравляю с Праздником Сретения Господня, и с началом Великого поста! Дай Господь Вам здоровья и душевных и телесных сил. Простите и благословите меня грешного
прот. Олег Скобля
Добрый день о.Рустик!Благодарю за поздравления и в свою очередь поздравляю Вас с праздником Сретения Господня и теперь уже с началом Великого Поста.На Ваше "простите",со смирением отвечаю - Бог простит,меня грешного простите.С уважением о.Олег.
Смотреть архив сообщений