Зарегистрированных пользователей: 848

Сообщения

Всех друзей , подписчиков и гостей моей страницы от всей души поздравляю с Днём Священной памяти Святителя и Чудотворца Николая! Непреложно ВЕРЮ в силу молитвенного предстательствова Великого Угодника Божьего за нас грешных и вместе с Вами прошу его благость испросить у Господа для каждого из нас благодатной помощи на пути возрастания в ВЕРЕ и БЛАГОЧЕСТИИ в духе КРОТОСТИ и ВОЗДЕРЖАНИЯ , а так же Его поддержки в решении наших насущных проблем, которых к сожалению ещё немало! Благодать Господня да пребудет с Вами, а МОЛИТВЕННЫЙ ПОКРОВ Владычицы Богородицы и Святителя Николая - ВСЕГДА над Вами+ С уважением о. Олег.

Смотреть все сообщения

Фото со мной
Мои фотозарисовки
Все фото
Мои альбомы
Слушать
Моё видео
Смотреть
Книги и публикации
Православный календарь
0
Архив сообщений
Архив поздравлений
Уважаемый о.Олег, Христос Воскресе! Благословите грешную р.Б.Варвару. С праздником Победы Вас! Помощи Вам Божий во всех Ваших благих начинаниях! Спаси Вас, Господь, за Ваши песни!

Если позволите, у меня следующий вопрос.
Мне однажды подарили аудиодиск с письмами иг.Никона. Там к каждому номеру есть муз. сопровождение. Несколько номеров - с дивным церковным мужским пением, лучше которого (для меня), я наверное, никогда не слышала и не услышу. Пыталась разузнать что это за хор, но безуспешно. Спустя примерно год я скачала в Интернете все Ваши альбомы, и среди них был альбом "Под покровом синей мантии", на кот. я особого внимания и не обратила сначала. А как включила - Боже мой! Прямо Господь послал - те же православные песни, фрагменты кот. имеются на диске с письмами иг.Никона, и церковное пение, правда не совсем то, поскольку хор смешанный. И я хотела спросить, возможно ли где-то достать записи именно мужского состава ( на диске с письмами иг.Никона есть "Блажен муж", "Отче наш", "Разбойника благоразумнаго" ).
Спаси Господи!
Прошу Ваших молитв за моих болящих-скорбящих родственников ( все крещёные ).

Недост. р.Б.Варвара
прот. Олег Скобля
Воистину Воскресе!
Благодарю Вас сердечно за поздравление с праздником Великой Победы,а так же за добрые слова,адресованные мне ,на странице Вашего поста.
Вы спрашиваете возможно ли где-то достать записи упомянутых Вами песнопений в исполнении муж.хора- могу уверенно сказать ,что наверняка где-то возможно,вот только где именно - затрудняюсь ответить.
Храни Вас Бог.
С уважением о.Олег.
Смотреть архив сообщений